Самое читаемое

Рождественские стипендии вручили в Бердске

Стипендиатов ежегодно публикует первая городская газета «Бердские новости». На фото — стипендиаты 2019

Семнадцатая церемония вручения свидетельств о назначении стипендии Главы города Евгения Шестернина за особые заслуги и достижения в сфере культуры по итогам прошедшего 2020 года представит Бердску 27 юных дарований. Вознаграждение в размере 1000 рублей ребята будут получать ежемесячно, с января по май 2020 года. Церемония награждения рождественских стипендиатов состоится сегодня.

Мария Азарова

2006 года рождения

МАУ «Дворец культуры «Родина»

Образцовый коллектив Литературная студия молодёжный пресс-центр «ПикНик» — 7 год обучения

Руководители Захарова Наталия Викторовна, Фадеева Алина Владимировна

Учащаяся МАОУ «Экономический лицей» 8И класс

Классный руководитель – Петрова Мария Николаевна

Денис Байгулов

2010 года рождения

«Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова»

ОП «Искусство театра» 4 класс

Преподаватель Мотылюк Роман Анатольевич

МАОУ лицей №6, 4 класс

Полина Буренко

2007 года рождения    

МАУ «Дворец культуры «Родина»

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Улыбка» — 9 год обучения

Руководитель Волкова Наталья Александровна

Учащаяся 7В класса МБОУ «СОШ № 13»

Классный руководитель Зебницкая Ульяна Александровна

Александр Глущенко

2008 года рождения

«Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова

ОП «Народные инструменты» аккордеон,4 класс

Преподаватель Вдовина Елена Сергеевна

МАОУ «ЛИЦЕЙ №7», 6 класс

Варвара Драбкова

2007 года рождения

 «Центр дополнительного образования и психолого-педагогического сопровождения «Перспектива»

Народный коллектив» хореографический ансамбль «Радость»

Воспитанница 8-го года

Педагоги:  Коваленко С.В., Тютюнькова М.В., Шубина В.В.

Ученица 7 кл. «Б» МБОУ СОШ №8

Ксения Евсевлеева

2006 года рождения

МАУ «Дворец культуры «Родина»

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Сувенир» — 8 год обучения

Руководитель Гончарова Эльвира Николаевна

Учащаяся 8А класса МБОУ «СОШ № 5»

Олеся Емец

2004 года рождения

 «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова»

РПО «Фортепиано», 8 класс

Преподаватель Перова Ирина Николаевна

ЧОУ Православная гимназия во имя Преп. Серафима Саровского города Бердска

Ульяна Журавлева

2005 года рождения

МБУДО ДХШ «Весна» по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись», со сроком обучения 5 лет, в 5 классе.

Преподаватели –  Елена Викторовна Авдеева,

Светлана Михайловна Васильева,

Екатерина Ивановна Домашонкина,

Анастасия Сергеевна Мануйлова

МАОУ «Экономический лицей», 9 класс

Алиса Иванова

2007 года рождения

Муниципальное бюджетное   учреждение дополнительного образования города Бердска Детская художественная школа «Весна» (МБУДО ДХШ «Весна») / по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись», со сроком обучения 5 лет, в 5 классе.

Преподаватели –  Елена Викторовна Авдеева, Александр Олегович Денисов, Анастасия Сергеевна Мануйлова,

Светлана Александровна Шмелева

МБОУ СОШ № 13 (1-7)

МАОУ «Лицей № 6» 8 класс

Вероника Кабанина

2011 года рождения

«Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова»,

ОП «Сольное пение», 3 класс

Преподаватель Жданова Лилия Николаевна

МАОУ №7, 3Б класс

Мария Калько

2005 года рождения

МАУ «Дворец культуры «Родина»

Образцовый коллектив Концертный хор — 7 год обучения

Руководитель Лихницкая Людмила Григорьевна

Учащаяся 9Б класса МАОУ «Лицей № 6»

Елизавета Карстен

2005 года рождения

МАУ «Дворец культуры «Родина»

Образцовый коллектив Студия популярной музыки «Город песен» — 9 год обучения

Руководитель Николаева Ирина Владимировна

Учащаяся 9А класса МБОУ «СОШ № 5»

Мария Конухова

 2004 года рождения

 «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова»

ОП «Искусство театра», 3 класс

Преподаватель Мотылюк Роман Анатольевич

МАОУ №7, 9 класс

Анна Лозбень

2005 года рождения

«Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова»

ОП «Струнные  инструменты» скрипка,8 класс

Преподаватель Артемова Галина Валентиновна

МАОУ лицей №11, 9″Б» класс

Александра Любимова

2008 года рождения

МАУ «Дворец культуры «Родина»

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Забава» — 8 год обучения

Руководитель Косоногова Ольга Валентиновна

Учащаяся 6А класса МБОУ «СОШ № 5»

Полина Мискевич

2009 года рождения

 «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова»

ОП «Хоровое пение», 5 класс

Преподаватели: Рябухина Светлана Михайловна, Зубарева Анна Владимировна

МБОУ СОШ №2 «Спектр», 5 класс

Анастасия Морякина

2007 года рождения

МБУ ГЦКиД

Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Бердчаночка»

Средняя группа

8-ой год в составе коллектива

Руководитель Лопатина Влада Николаевна

Лицей №7, 7 «А»класс

Елена Музычко

2005 года рождения

МАУ «Дворец культуры «Родина»

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Арабески» — 10 год обучения

Руководители Загвоздина Наталья Сергеевна, Королёва Ирина Станиславовна

Учащаяся 9В класса МБОУ «СОШ № 13»

Кристина Рахманова

2007 года рождения    

МБУДО Детская школа искусств «Берегиня» города Бердска, учащаяся 5 класса по дополнительной общеразвивающей программе «Фольклорное искусство»

Горбулькова Ольга Анатольевна,

Затонская Ольга Анатольевна, Потехин Игорь Владимирович.

МБОУ СОШ № 11,

7 В класс

Арина Струсь

2009 года рождения

МБУДО Детская школа искусств «Берегиня» города Бердска, учащаяся 4 класса по дополнительной общеразвивающей программе «Театральное искусство»

Тарасова Татьяна Владимировна,

Чех Елена Марковна.

МБОУ СОШ № 3 «Пеликан», 5 В класс

Валерия Терлецкая

2007 года рождения

МБОУ ДО «Перспектива» г. Бердска

Образцовый коллектив театр танца «Эльдорадо»

Программа «Танцуй с «Эльдорадо»

Программа «проТАНЦЫ»

Группа 1, 7 год обучения

МБОУ СОШ №8 , 7 Б класс

Екатерина Флянтикова

2007 года рождения

 «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова»

ОП «Искусство театра», 4 класс

Преподаватели: Зубарева Анна Владимировна, Трубникова Елена Леонидовна.

МБОУ СОШ №5, 7 класс

Софья Хаустова

2009 года рождения

 «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова»

ОП «Фортепиано», 3 класс (8-и летнего обучения)

Преподаватель Потехина Ольга Викторовна

МАОУ №1, 5 «г» класс

Аделина Шурова

2007 года рождения

МБУДО ДХШ «Весна» по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись», со сроком обучения 8 лет, в 7 классе.

Преподаватели – Светлана Михайловна Васильева, Иван Сергеевич Григорьев,  Екатерина Ивановна Домашонкина, Ольга Александровна Попова

МАОУ «Лицей № 7», 7 «В» класс.

Ярослав Щигреев

2008 года рождения

 «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова»

ОП «Народные инструменты» Баян,

5 класс  (8-ми летнего обучения)

Преподаватель Вылегжанина Елена Владимировна

МАОУ лицей №6, 6 класс

Именные стипендии предпринимателей города Бердска

Алексей Вдовин

2009 года рождения

МБУДО Детская школа искусств «Берегиня» города Бердска, учащийся 4 класса по дополнительной общеразвивающей программе «Театральное искусство»

Педагоги: Тарасова Татьяна Владимировна, Чех Елена Марковна

МАОУ «Лицей № 6», 6 Е класс

Вера Казакова

МБУДО Детская школа искусств «Берегиня» города Бердска, учащаяся 3 класса по дополнительной общеразвивающей программе «Инструментальное исполнительство»

Педагоги: Найденова Лариса Валентиновна,

Котова Наталья Александровна,

Затонская Ольга Анатольевна

МБОУ СОШ № 3 «Пеликан»,

 4 А класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *