Бердчан приглашают принять участие во Всероссийской программе “Человек идущий”. Инициатива направлена на укрепление здоровья через ходьбу, которая, как известно, является самым доступным видом активности.

Каждый год сотни тысяч россиян участвуют в программе. Для этого они объединяются в команды, часто – на базе различных учреждений. А потом идут к победе в прямом смысле этого слова – как можно больше двигаются.

Для участия потребуется бесплатно зарегистрироваться в мобильном приложении “Человек идущий”. Именно оно будет в реальном времени считать шаги, чтобы потом составить рейтинг.

Отметим, что в 2026 году до 20 сентября будут формировать команды, проводить обучение, а с 27 сентября по 27 октября пройдёт основной зачётный период.

Если у вас возникли вопросы или требуется дополнительная информация, обращайтесь за помощью к координатору проекта Валерии Апреликовой по телефону: +7 (917) 528-16-86, почта: ok@znopr.ru.

Фото из архива редакции

Раздел: Общество
Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять