Асфальтовое покрытие приведут в порядок на улице Ленина на участке от Свердлова до Герцена.
Напомним, ранее этот участок ремонтировали капитально в 2014 году. Подрядчик уже работает на объекте – к работе он приступил еще на прошлой неделе.
В администрации нашего города сообщили, что ремонтируют дорогу по ночам, чтобы в часы пик не мешать автомобилистам. Верхний слой асфальта уже укладывают. Этот этап должны завершить уже сегодня ночью, то есть к утру 15 сентября.
Также рабочие обустроят примыкания. И что очень важно, после ремонта крышки колодцев и ливнеприемники будут находится на одном уровне с дорогой.
– Новое покрытие укладывают цельным полотном по всей ширине дороги, что повышает его долговечность. Гарантийный срок службы асфальта и люков — два года, – отметили в администрации Бердска.
Напомним, в прошлом году один из участков улицы Ленина был обновлен (от Попова до Свердлова). Ремонт главной городской артерии планируют продолжать и дальше.
