Как сообщили в МУП “Комбинат бытовых услуг”, 5 декабря ориентировочно с 03:00 до 15:00 будет прекращена подача холодной и горячей воды у потребителей от ЦТП-12. Коснется она домов № 55 и 57 на улице Свердлова. Причина – выявленный на водоводе дефект. Бердчан, проживающих там, просят сделать запас воды.

Также сообщается, что сегодня, 4 декабря, с 13:00 ориентировочно до 17:00 в связи с устранением дефекта на магистральной тепловой сети отключат отопление у жильцов пяти многоквартирных домов по следующим адресам: улица Попова, 11, 11/1, 11/2; улица Линейная, 5/13, 5/14.

Темы: , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять