Новости

Бердск стал победителем IХ зимней Спартакиады людей с ограниченными возможностями Новосибирской области

Кратко

Спартакиада была посвящена 85-летию НСО. В ней приняли участие 200 участников из 17 команд Новосибирской области. Все участники заняли призовые места, боролись достойно и показали свои возможности.

В командном зачете бердчанам не было равных

Но победителями IX зимней Спартакиады в общекомандном зачете стали сильнейшие.

III место заняла команда Искитима, набрав 2 очка; II место — команда Дзержинского района, заработав 7 очков. И I место завоевала команда города Бердска с результатом 14 очков!

Представители отдела физической культуры и спорта поздравляют также наших спортсменов, которые победили в личных этапах:

III Место занял Сергей Кузнецов в лыжных гонках на дистанцию 1000 метров; III Место — Николай Горбат в настольном теннисе в категории нарушение слуха; III Место — Егор Матийко в настольном теннисе в категории ОДА — 9 класс; I место завоевал Александр Москаленко в шашках; II место — Виктор Неганов в шашках.

Раздел: Новости