Образование и Культура

Золото 2021-й пробы: в Бердске рекордное количество медалистов (СПИСОК)

Кратко

Традиционно фотографии представителей «золотой» молодежи – на «Доске почета» первой городской газеты Бердска.

62 выпускника бердских школ получат медали «За особые успехи в обучении». Самое большое количество  медалистов – 13 — в лицее №6, одним меньше в школе №2 «Спектр», завершают тройку лидеров лицей №7 и школа №13.

Традиционно фотографии представителей «золотой» молодежи – на «Доске почета» первой городской газеты Бердска (номер сегодня вышел в свет). Поздравляем ребят! Так держать! Гордимся!

СПИСОК МЕДАЛИСТОВ

Надежда Тарасова, школа № 1

Екатерина Грин, школа № 1

Дарья Толшина, школа № 1

Ульяна Лемешко, школа № 1

Валерия Васенева, школа №2 «Спектр»

Вера Стрежнева, школа №2 «Спектр»

Алина Чауш, школа №2 «Спектр»

Алина Шитенко, школа №2 «Спектр»

Татьяна Юрова, школа №2 «Спектр»

Анастасия Алексеева, школа №2 «Спектр»

Анна Анохина, школа №2 «Спектр»

Ксения Демкина, школа №2 «Спектр»

Варвара Кузнецова, школа №2 «Спектр»

Вячеслав Огородников, школа №2 «Спектр»

Никита Прасолов, школа №2 «Спектр»

Екатерина Сергеева, школа №2 «Спектр»

Дмитрий Беляев, школа №5

Александра Богатырева, школа №5

Елизавета Звягинцева, школа №5

Софья Полозова, школа №5

Илья Чумаков, школа №5

Елена Астапченко, лицей №6

Иван Багрич, лицей №6

Владислав Ерошенко, лицей №6

Дмитрий Ерошенко, лицей №6

Георгий Зайко, лицей №6

Марина Королёва, лицей №6

Владислав Мельник, лицей №6

Никита Победенный, лицей №6

Дарья Побеленская, лицей №6

Мария Трегуб, лицей №6

Антон Усольцев, лицей №6

Екатерина Чуриканова, лицей №6

Василий Шепеленко, лицей №6

Анастасия Головина, лицей №7

Артем Зайцев, лицей №7

Мария Кузеванова, лицей №7

Софья Метальникова, лицей №7

Андрей Подгорнов, лицей №7

Виктория Гриценко, лицей №7

Анастасия Казачкова, школа №8

Виктория Казачкова, школа №8

Анатолий Безбородов, школа № 9

Татьяна Зырянова, школа №9

Сергей Браун, школа № 11

Наталья Пушинская, школа № 11

Полина Кириченко, школа №11

Роман Чижменко, школа №11

Павел Мироненко, школа №12

Дарья Томиленко, школа №12

Артём Терешин, школа №12

Елена Мякина, школа № 13

Евгений Зюков, школа № 13

Валерия Левченко, школа № 13

Михаил Давидов, школа № 13

Наталья Втюрина, школа № 13

Ксения Микшина, школа № 13

Кирилл Горький, экономический лицей

Софья Колушенкова, экономический лицей

Валерия Рослякова, экономический лицей

Екатерина Шимко, экономический лицей

Елизавета Огнева, экономический лицей

фото vogazeta.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × 1 =