8 марта станет по-настоящему весенним днем в Новосибирской области. Как пояснили синоптики, в этот день прогнозируется потепление.

Столбик термометра поднимется до отметки 0…+2 градуса. Накануне ночью температура составит минус 1…минус 3 градуса.

9 марта, понедельник, практически ничем не будет отличаться от воскресенья. Погода как днем, так и ночью будет практически аналогичной.

Однако 10 марта в Бердске станет прохладнее. Дневная температура будет составлять уже минус 4… минус 6 градусов. Ночная – минус 6… минус 8.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять