Баннеры с изображениями астронавтов Роскосмоса, которые появились на улицах Москвы, посвящены Дню космонавтики. Среди участников проекта – российский участник экипажа МКС-68, специалист космического транспортного корабля Crew Dragon Анна Кикина.

Плакаты российских космонавтов стали украшением столицы и свидетельством достижений отечественной космонавтики, сообщает Госкорпорация «Роскосмос» в Телеграмм-канале.

– Теперь в пробке или на прогулке можно проникнуться техническим прорывом в этой отрасли и вдохновиться историей космонавтов, – считают в Роскосмосе.

Фото официальной группы Правительства НСО

Раздел: Новости
Темы: ,

Добавить комментарий

Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности