9 июня в поликлинике на улице Гранитной будет работать выездной флюорограф. Сделать снимок можно будет с 14:00 до 18:00, сообщают в пресс-службе Бердской ЦГБ.
– Это отличная возможность пройти диспансеризацию и сделать флюорографию прямо возле дома. Ранняя диагностика – залог крепкого здоровья! – говорится в сообщении.

Записаться на комплексную диспансеризацию можно двумя способами:
• Лично по адресу: Гранитная 6А, кабинет №8
• Через чат: Бердск.Здоровье https://max.ru/join/tP-Dc7BZDx6UtUCx_mghGE5Zt3H1WKQ-nKnAQLvFt-M

Важный момент: количество мест ограничено! Бердчан предупредили: если расписание на 9 июня заполнится, то желающих будут записывать на другой день.

Раздел: Общество
Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять