100 детей из ЛНР станут участниками образовательной программы
100 детей из ЛНР станут участниками образовательной программы, которая реализуется в рамках проекта «Новосибирск – Новогодняя столица России». Ребята уже приехали в столицу Сибири. Гости региона посетят множество мероприятий, в том числе и Всероссийский съезд Дедов Морозов.
Также для детей организуют культурную программу с посещением океанариума, катка, музеев, различных экскурсий. Ребята примут участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню на Мемориальном комплексе «Монумент Славы».
По словам детей, они рады настоящему снегу и зиме, хотят увидеть зимний город и новогоднюю елку. Ребята выразили желание побывать в различных интересных местах Новосибирска, в том числе на самом большом катке в России.
Фото с сайта Правительства НСО
Отделение Социального фонда России по Новосибирской области приглашает бердчан на День единого пособия.
Начальник отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Марина Дядичко в…
Директор МБУ ЦМУ Игорь Сысоев рассказал о борьбе с гололёдом на прошлой неделе. По его…
67 человек обратились на прошлой неделе за помощью врачей с гололедными травмами. Отметим, что это…
Бердчанин 1973 года рождения получил ожог кожи головы и шеи, когда во время пожара начал…
Выплата сохраняется как минимум до конца 2025 года.