В нашем регионе введут ограничение на отпуск топлива/ Сегодня, 23 июня, губернатор Андрей Травников выступил с заявлением по этой теме.
– В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса, нам также придется пойти на такое решение, – подчеркнул он.
Глава региона поручил минпромторгу Новосибирской области провести переговоры с владельцами сетей АЗС. Сегодня в течение дня они должны выработаться единую позицию по этому вопросу.
Отметим, что по информации минпромторга, запасы топлива в нашей области стабильные. Сообщается, что на заправках нет очередей. Ситуацию по поручению губернатора мониторят ежедневно.
Фото Андрея Заржецкого
