Сегодня на улице Первомайской появится новая аллея – сразу 70 деревьев разных сортов. Участие в высадке приняли сотрудники администрации и, конечно, глава Бердска Роман Бурдин. На видео запечатлен момент, как он высаживает клен Гиннала с листьями красного цвета и призывает горожан участвовать в подобных мероприятиях.

Напомним, что уже через неделю еще одна аллея появится в микрорайоне “Космический”. Там предстоит высадить черемуху Маака и клен Гиннала – саженцев будет более 90.

Напомним, что высаживать на улицах города в этот раз будут необычные деревья – они отличаются особенной “внешностью” – как правило, такие появляются в парках.

Видео пресс-центра администрации Бердска

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности