Благодарственные письма за активную гражданскую позицию вручил Глава города Семен Лапицкий активным бердчанам. Среди награжденных – 13 человек, сообщили в пресс-центре администрации.
Волонтеры привлекали людей отдать свой голос за объект, который будет благоустроен по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Лучшим волонтёром по количеству привлечённых к голосованию людей в Новосибирской области признана бердчанка Полина Климова. Девушка помогла проголосовать за благоустройство города 1112 жителям города.
Напоминаем, что за сквер «Мое солнышко» проголосовали 6506 человек; за общественную территорию между улиц Рогачёва и Красная Сибирь – 1622 человека; за сквер на улице Свердлова – 1270; за сквер на улице Рогачёва – 921.
Предполагается, что территория у роддома преобразится следующим образом: там высадят деревья и кустарники, установят малые архитектурные формы (скамейки и вазоны), появятся асфальтированные тропинки, площадка для тихого отдыха.
Фото пресс-центра администрации

