По словам председателя территориальной избирательной комиссии города Бердска Натальи Фокиной, все участковые комиссии открыты с 8.00. И уже в первые часы голосования наблюдается активность избирателей.
– Многие бердчане зашли проголосовать по дороге на работу. И уже на некоторые участки пришли бердчане, которые проголосовали впервые. Например, на участок 1355.
Судя по фотографиям, опубликованным в разных группах, на всех участках на 9 часов число проголосовавших оставило от 40 до 100 человек. Например, на участок 1354, который находится на Пушкина, 38, уже в момент открытия сделать свой выбор пришли порядка 100 человек. На участке было просто столпотворение!
Напоминаем, что выборы в депутаты Законодательного Собрания будут идти три дня: 12, 13 и 14 сентября. Избирательные участки работают с 8.00 до 20.00 часов. Обязательно захватите с собой паспорт.
Фото из группы Общественной палаты, УИК 1355, 1354
