Вопрос с завершением отопительного сезона давно беспокоит горожан – многие жалуются, что в квартирах в теплые дни довольно жарко. Сегодня на аппаратном совещании глава Бердска Семен Лапицкий уточнил у директора МУП «Комбинат бытовых услуг» Константина Бреева, когда планируется отключить тепло в городе.

“Сделать это мы планируем 12 мая”, – отметил руководитель. Он подчеркнул: предварительно специалисты все тщательно просчитали и в итоге выбирали из двух дат – 10 мая или 12 мая. По договоренности с коммунальщиками был выбран именно второй вариант.

Директор МУП “КБУ” также напомнил: по закону для отключения тепла необходимо, чтобы погода устоялась, то есть в течение 5 дней среднесуточная температура должна быть больше +8 градусов.  

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности