Скончался водитель, попавший в жесткое ДТП 14 февраля. У мужчины не было прав.

Напомним, авария произошла на 35 км Чуйского тракта. По словам инспектора по пропаганде Бердской ГИБДД Юлии Ракуновой, “ГАЗель” выехала на встречку, где совершила столкновение с грузовым автомобилем.

За рулем “ГАЗели” находился водитель-мужчина 1991 года рождения, который не имел права управления. Он получил травмы разной степени тяжести – пострадавшего из искореженной кабины извлекали спасатели.

Водителя в итоге госпитализировали – он попал в реанимацию, так как его состояние было крайне тяжелым. К сожалению, травмы оказались серьезными, и уже через двое суток мужчина скончался.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять