Сегодня, 3 августа, на аппаратном совещании директор АТП Елена Бороздина рассказывала о работе транспорта. Она отметила, что на прошлой неделе из-за поломок автобусов было выполнено 99% от запланированного количества рейсов.
– У нас есть резервные автобусы, и если происходит поломка, то мы меняем транспорт. Безусловно, на это нужно время, и мы иногда теряем полрейса. Но это несущественные потери. На сегодня такая цифра как 99% – это достаточно высокий показатель в целом для Новосибирской области, – отметила она.
Также Елена Викторовна воспользовалась возможностью и поблагодарила водителей, которые работают на предприятии. Она рассказала, что трудиться им сейчас приходится действительно в непростых условиях.
– На улице очень жарко. А в некоторых автобусах двигатель находится впереди, в итоге, температура в салоне автобуса достигает +50 градусов и выше. А ребята работают без сходов и по 11 часов, – рассказала руководитель.
