В День России огнеборцы со всей Новосибирской области показали силу и выносливость. Уже традиционно пожарно-спасательный кроссфит проводились на центральной площади города Бердска.

В них приняли участие 52 сотрудника МЧС России. Каждый – в полном боевом облачении весом более 25 килограммов. Огнеборцы на время выполняли силовые упражнения. Тягали гантели и штангу, перемещали ударами кувалды шину и отбуксировывали легковой автомобиль с помощью троса. Именно последнее упражнение вызвало особый восторг зрителей.

В итоге помощник начальника караула ПСЧ №32 из Бердска Александр Остапчук в личном зачете стал семикратным чемпионом пожарного кроссфита. В общекомандном зачете тоже победили бердчане – сборная пожарно-спасательных частей №11 и №32.

Видео ГУ МЧС России по НСО, фото администрации Бердска

Раздел: Общество
Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности