По гарантии ремонтирует на этой неделе дорогу на улице Свердлова подрядчик в Бердске. Речь идет про участок, ограниченный улицами Островского и Пионерской, сообщил директор управления жилищно-коммунального хозяйства Бердска Сергей Каликин.

Также, по его словам, производится ремонт проезжих частей на нескольких участках: перекрёсток улиц Ленина – Красная Сибирь и перекрёсток улиц Рогачёва – Красная Сибирь. «Там будут ликвидироваться просадки и колейность», – рассказал руководитель.

Кроме того он подчеркнул, что на прошлой неделе состоялся аукцион по ремонту участков проезжих частей улиц Ленина, Островского, Советская и Карла Маркса. Победил подрядчик, который понизил изначальную цену на 60%.

Сергей Каликин дополнительно сообщил, что в Бердске запускаются работы по ликвидации несанкционированных свалок на территории города.

Еще на данный момент на этапе приёмки находятся работы по обустройству спортивных многофункциональных площадок на территории школ № 5 и 10 по направлению «Территория детства». Уже определена подрядная организация, которая построит еще одну универсальную спортивную площадку в районе второй школы.

Раздел: Общество
Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять