Остановочный павильон появился на остановке общественного транспорта “Радиозавод”. Установили объект на этой неделе.

Это небольшой синий павильон закрытого типа с прозрачными вставками по бокам. За короткое время его “жизни” внутри уже появились бумажные объявления, приклеенные скотчем.

Горожан, которые отсюда уезжают, появление павильона порадовало – теперь есть, где укрыться от снега и ветра. Дело в том, что здесь довольно-таки долгое время такого укрытия не было совсем.

– Спасибо тем, кто способствовал появлению здесь павильона. Минус один – он небольшой, и много народа не вместит, – отмечают бердчане.

Раздел: Общество
Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять