Представители Новосибирскстата с 17 по 23 августа проведут опрос среди бердчан. Общаться будут с жителями кваратир и домов.

У каждого сотрудника органа статистики должны быть специальное удостоверение и паспорт гражданина РФ, которые они обязаны предъявить перед проведением опроса, подчеркивают в администрации Бердска. Бердчан, которые будут опрашивать, предупредят лично: они получат листовки с «Обращением руководителя Росстата».

Обследование необходимо для формирования официальной статистики занятости и безработицы, а также сбора данных для принятия решений по созданию рабочих мест.

С результатами опроса можно будет ознакомиться на сайте Новосибирскстата в разделе «Статистика».

Картинка пресс-центра администрации

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять