Супруги – 44-летняя женщина и 36-летний мужчина – предстанут перед судом. Прокурором Бердска уже утверждено обвинительное заключение по уголовному делу.

– По версии следствия, обвиняемые, действуя группой лиц по предварительному сговору, в период с 1 июня 2023 года по 31 января 2024 года организовали деятельность по занятию проституцией другими лицами на территории Новосибирска, – сообщили в прокуратуре Новосибирской области.

Также отмечалось, что семейная пара при этом вовлекла в занятие проституцией двух жительниц Новосибирска и двух жительниц Бердска, одна из которых являлась несовершеннолетней.

Известно, что супруги распределили свои роли таким образом: женщина была администратором и координатором у девушек, а мужчина доставлял их на поступившие «заказы» и был охранником.

Уголовное дело направлено в Бердский городской суд для рассмотрения по существу.

Видео прокуратуры НСО

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять