Восемь раз выезжали на тушение пожаров на прошлой неделе подразделения пожарной охраны. Из них шесть раз – по Бердску.

На прошедшей неделе, отметил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бердску Николай Степоненков, число пожаров возросло на пять случаев, если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года.

– К сожалению, из-за дорожной обстановки пожарным не всегда удавалось добраться до места происшествия. Так, в садовых обществах подобное происходило по двум причинам: снега, который проваливался, и провисания проводов, – рассказал он.

Сообщается, что по данным фактам будет проводиться проверка.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять