Настоящего медведя встретили по дороге на концерт музыканты из Бердска. Этот момент попал на видео, и музыканты из кавер-группы «МенСтрим/ПатиРакеты» поделились им с «Бердскими новостями».
Напомним, в группу входит двое бердчан – саксофонист Данила Казак и аккордеонист Ян Рубцов, а также певец Егор Синицын из Новосибирска. Не так давно мы рассказывали вам, как парни зажгли на шоу Малахова «Песни от всей души».
Ребята активно гастролируют. И на этот раз они поехали в Якутию – их пригласили выступить на Дне металлурга.
– По дороге из Нерюнгри в Алдан мы и встретили хозяина тайги. Медведь какое-то время рассматривал автомобили, а потом ушел в лес, – рассказал Данила Казак.
Музыкантов, конечно, эта встреча поразила, хотя они и отреагировали на нее достаточно спокойно. А вот водитель такси практически не удивился, увидев медведя – судя по всему, таких животных на трассе он периодически встречает.
