Машина загорелась вчера в Бердске
Кратко
Автомобиль загорелся вчера в нашем городе. Как сообщили в отделе надзорной деятельности и профилактической работы по Бердску, о возгорании сообщили около девяти часов вечера 15 ноября.
Яндекс.Новости
- «Давайте все мы будем человечными!» - В Бердске прошла социально значимая акция «Всем миром»
- О комсомольцах и "Движении первых" в Бердске - новый выпуск видеожурнала «ПикНик»
- «Бердские новости» наградили Почетной грамотой Уполномоченного по правам человека в Новосибирской области
- В Бердске пройдет горячая линия: все самое важное о СПИДе
- Журналиста "Бердских новостей" наградили за очерк о мужестве земляков на СВО

Автомобиль загорелся вчера в нашем городе. Как сообщили в отделе надзорной деятельности и профилактической работы по Бердску, о возгорании сообщили около девяти часов вечера 15 ноября.
Воспламенившийся автомобиль «Тайота Спринтер» находился у дома №26 на улице Лунной. После ликвидации возгорания выяснилось, что огонь повредил салон легковой машины на площади 2,5 квадратных метра и багажный отсек. К счастью, в результате возгорания никто не пострадал и не получил травмы.
Предположительной причиной пожара, установленной дознавателем ОНД и ПР по Бердску, послужил аварийный режим работы бортовой электросети автомобиля в салоне.
Напоминаем, что при возникновении любой чрезвычайной ситуации или происшествия необходимо срочно звонить в службу спасения по телефонам «01» или «101». Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер «101», «112».
Фото из сообщества ОНД и ПР Бердска