В ГУ МЧС России по Новосибирской области рассказали о пляжах нашего региона, которые были открыты. Всего в Новосибирской области, по информации специалистов, на данный момент функционирует 13 пляжей. В их числе есть только один бердский – “Старый Бердск”.️

Также сообщается, что в Новосибирске официально открыты 6 пляжей, по одному пляжу действует в Кольцово, Карасукском, Барабинском, Новосибирском, Тогучинском и Ордынском районах.Сибирякам напомнили: именно на официальных пляжах безопасно, потому что там работают спасательные посты.

Фото ГУ МЧС по НСО

Раздел: Общество
Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности