Сразу шесть юных воспитанников академии популярной музыки «Голос» (руководитель Наталья Коновалова) вошли в состав Всероссийского детского эстрадного хора «Гордость». Вместе с коллективом ребята выступили на III Всероссийском конкурсе художественных работ о достижениях легендарных спортсменов “Мы верим твердо в героев спорта”. Церемония прошла во Дворце художественной гимнастики имени Ирины Винер в Москве.

Юные бердчане Ева Ким, София Клименко, Полина Одарченко, Таисия Левен, Захар Иванов и Кристина Коновалова несколько дней готовились к выступлению. И репетировали они постоянно, даже в моменты, когда им полагалось отдыхать. Что неудивительно – ребята практически полным составом оказались в первом ряду, а еще вместе с ними на сцену выходили настоящие звезды. В их числе были Лариса Долина, Денис Клявер, также выступили на церемонии Филипп Киркоров, Валерия, Денис Майданов и многие другие.

Отметим, что вместе с хором «Гордость» спели и олимпийские чемпионы – Александр Поветкин, Светлана Хоркина, Мария Киселева, Вячеслав Фетисов. Они исполнили гимн России.

Обязательно расскажем вам подробнее о том, как наши ребята готовились к выступлению, но чуть позже – после того, как они вернутся в Бердск. А пока давайте все вместе порадуемся за них и от души поздравим!

Раздел: Общество
Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять