Бердская дачница Нелли Лысенко сняла на видео засыпанные снегом грядки на своей даче. Накануне прошел снегопад, и теперь она опасается, что ее посадки могут не выдержать такого стресса.

На некоторых грядках них уже есть растительность: тюльпаны, нарциссы и чеснок к середине апреля подросли, а зелень она высадила не так давно. “Ну вот вы и поняли, как в Сибири выращиваться”, – обратилась она в шутку к цветам.

Женщина подчеркнула, что доволен ситуацией только ее питомец. Кот по кличке Манул все это время грелся в лучах яркого солнышка.

Раздел: Общество
Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности