Спорт

Футболисты из Бердска победили в отборочном этапе соревнований «Кубок Льва Яшина»

Кратко

10 июля на стадионе «Зенит» в Иркутске завершились соревнования – отборочный этап соревнований «Кубок Льва Яшина» среди детей 2010 года рождения.

В соревнованиях приняли участие 16 команд из Иркутска, Владивостока, Бердска, Улан-Уде, Читы, Ангарска, Шелехово, Слюдянки. Спортсмены СШ «Бердск» представляли наш город.

В финальном матче футболисты спортивной школы «Бердск» обыграли команду ЦРС из Иркутска со счетом 3:1, обеспечив себе участие в финальном этапе соревнований «Кубок Льва Яшина», который пройдет в октябре в Нижнем Новгороде.

В итоге СШ «Бердск» стала победителем, 2 место занял ЦРС (Иркутск), на 3 месте — «Прогресс» (Иркутск). Среди лучших игроков отмечены бердчане: лучшим защитником признан Артем Герц, лучшим полузащитником — Артем Захарченко.

Поздравляем ребят и их тренера И.Ю. Телятников.

Раздел: Спорт