Двойное ДТП произошло в Бердске вчера, 18 июня, на автодороге Р-256 “Чуйский тракт”. Иномарка в пути следования врезалась в стоящий в левом ряду автомобиль ГАЗ. Он стоял на 31-ом километре трассы – причиной была поломка. В итоге сломавшаяся машина въехала в автомобиль “Лада Нива”.
– В результате пострадали два человека: водители автомобилей “Киа” и ГАЗ. Они были госпитализированы в лечебное учреждение Бердска, – рассказала инспектор по пропаганде Бердской ГИБДД Юлия Ракунова.
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия.
Раздел:
Происшествия
