Директор ГБПОУ НСО «Бердский политехнический колледж», председатель Правления МОО «Союз женщин города Бердска», член Общественной палаты Новосибирской области Раиса Константиновна Устинова обратилась к жителям нашего города в этой связи с добрыми словами и пожеланиями.
– Уважаемые жители города Бердска! Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!
Июльский праздничный день напоминает нам об идеалах супружества — взаимной любви, верности, заботе о родных и близких. Семья играет особую роль в развитии общества, в воспитании молодёжи на высоких духовно-нравственных идеалах. Счастливая, крепкая и дружная семья – это основа успеха и процветания нашей любимой России.
Выражаю искреннюю признательность всем родителям, достойно воспитавшим и воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Особые слова благодарности многодетным семьям, и семьям, в чьих домах приемные дети стали родными и любимыми.
В этот замечательный праздник желаю счастья, здоровья, любви и благополучия, хранить и приумножать семейные традиции, нести через все испытания любовь и верность друг к другу.
Пусть в ваших домах, дорогие бердчане, всегда царят взаимопонимание и преданность, забота и теплые взаимоотношения!