Четыре человека самостоятельно эвакуировались из горящего цеха по производству изделий из пластика. Ранее мы сообщали, что сегодня утром в производственном помещении на улице Линейной начался пожар.

Известно, что сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной охраны в 8.55. Когда огнеборцы прибыли на место, то обнаружили что пламенем объяты также два металлических контейнера с продукцией.

– Площадь пожара составила 690 квадратных метров. В 10:20 пожар был локализован, к 11:50 – ликвидирован. На месте работало 6 единиц техники и 21 человек, – рассказал Алексей Скрупский, заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Бердска.

По его словам, во время пожара никто не пострадал – находившиеся в помещении люди покинули его самостоятельно. Дознавателями ОНД и ПР Бердска проводится проверка для выявления причины возгорания и установления суммы ущерба. На место уже побывали специалисты исследовательской пожарной лаборатории.

Сообщается, что в данный момент отрабатывается несколько версий.

Фото Бердск Онлайн

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять