Бердчане выбрали объект для благоустройства – его приведут в порядок в следующем году.

Подвели итоги Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Напомним, оно проходило с 21 апреля по 12 июня.

Проголосовать за один из четырёх объектов в Бердске мог любой желающий старше 14 лет. Бердчане в итоге выбрали сквер «Мое солнышко», расположенный рядом с роддомом. Он набрал 6 506 голосов из 10 319.

– Благоустройство территории запланировано на следующий год и будет финансироваться из федерального и областного бюджетов, – сообщили в администрации Бердска.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять