Бердчане сообщают о появлении первой земляники. И, конечно, делятся с нами сочными летними фотографиями, на которых ягоды запечатлены.
– Решил по лесу прогуляться, а на меня земляника”смотрит” из-под куста, – рассказал один из наших подписчиков. – Ее пока совсем немного, но если будут идти дожди, то можно смело готовить ведра под ягоду.

Кстати говоря, вчера отмечался неофициальный праздник – День клубники. Он символизирует пик сезона сбора урожая этой ягоды в большинстве регионов страны, включая среднюю полосу.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять