Бердчанам расскажут, как найти родственников. Мини-курс подойдёт тем, кто интересуется своей родословной, желает узнать историю своей семьи и предков, но не знает с чего начать.

О том, как вести поиски и какие ресурсы использовать, расскажут экскурсовод Дарья Новикова и член Новосибирского историко-родословного общества Елена Кандикова. Также они ответят на вопросы горожан и дадут рабочие советы.

Жителей Бердска ждут на лекцию 26 мая в историко-художественном музее нашего города. Начало в 17:00. Вход – свободный.

Фото музей Бердска

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять