Школа для больных сахарным диабетом состоится 20 марта по адресу: улица Ушакова, 7 (5 этаж), начало в 13:30. Формат – прямое включение со специалистом.

Приглашаются все пациенты с установленным диагнозом (и 1-й, и 2-й тип), а также родственники, которые хотят им помочь.

Лекции ведут специалисты областной клинической больницы. Они расскажут о последних достижениях, ответят вопросы и поделятся практическими советами.
– Это не лекция со сложными терминами. Это открытый разговор и практикум. Многие считают: «Врач выписал таблетки — и ладно». Но диабет требует дипломатии. На школе мы разберем главные «почему», – пояснили в пресс-службе Бердской ЦГБ.

Во время таких разговоров будет обсуждаться влияние стресса, еды и даже погоды на уровень сахара, мифы о гречке и запретных фруктах, профилактика осложнений и даже возможность путешествовать и заниматься спортом с таким диагнозом.

Количество мест ограничено — важно, чтобы каждому уделили внимание. Звоните и бронируйте место по телефону 8 (383 41) 5-56-10.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять