42 медали завоевали бадминтонисты Бердска на Всероссийских соревнованиях в Барнауле.
Спортсмены приняли участие в состязаниях, которые посвятили 65-летию полёта первого человека в Космос. Туда съехались бадминтонисты из разных уголков России: Москвы, Новосибирска, Читы, Бийска, Иркутска, Рубцовска, Барнаула, Северская.
В итоге бердчане добились невероятного результата: они завоевали 13 золотых, 13 серебряных и 16 бронзовых медалей. При этом они выполнили или подтвердили спортивные разряды.
Об успехах спортсменов на своей странице в соцсетях написал глава Бердска Семён Лапицкий. “Наши бадминтонисты показали отличную подготовку”, – отметил он.
Сообщается, что все завоёванные кубки войдут в музейный фонд спортивной школы «Авангард».
Мужчина утонул в Бердске - он стал первым утонувшим в нашем городе в этом году.
По сообщению Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, жара не планирует отступать.
Дефект водовода будет устранен
Некоторые виды бензина отсутствуют на отдельных станциях региона. Их временное отсутствие связано со сроками прибытия…
«Открыла детям мир живой природы и научила ценить жизнь».
Победу в муниципальном этапе одержала семья Храмушкиных из лицея №6.