Бердчанок, которые так самоотверженно трудятся в составе Союза женщин города Бердска, руководитель общественной организации Раиса Устинова пригласила на прогулку по акватории Бердска. И женщины так здорово вместе провели время!

Этот день оказался идеальным для «выхода в море» в приятной компании. Солнышко ярко светило, а облака на небе выстраивались в причудливые картины. Живописные берега радовали глаз своей красотой. За бортом во всю кипела жизнь: по заливу туда-сюда сновали кораблики, яхты, катера, трамвайчики. И, конечно, невероятно интересной и познавательной экскурсией по истории Бердска порадовала своих коллег-энтузиастов Марина Янеева.

Покидая корабль, участницы прогулки поблагодарили капитана за профессионализм и заботу.

В каком же замечательном месте мы живем! Удивительная, суровая и ласковая, родная и неповторимая Сибирь! Любимый Бердск! Гордимся и ценим!

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять