Городская среда Нацпроекты Новости региона

3637 бердчан отдали свои голоса за благоустройство парка около школы №11

Кратко

По вопросам участия в голосовании можно обратиться на федеральную «горячую линию» 8-800-600-20-13 и по почте hotline@gorodsreda.ru. В Новосибирской области действует единый телефон 8 (383) 296-52-99. Звонки принимаются в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

В Новосибирской области продолжается голосование за общественные пространства, дизайн-проекты и наименования объектов, которые будут благоустроены в 2022 году за счет федеральных и областных средств в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

На 11 мая за объекты благоустройства в регионе проголосовали 24 тысячи человек. Наибольшей популярностью при голосовании пользуются общественные пространства Бердска, Чулыма и Куйбышева. Лидируют дизайн-проекты общественного пространства г. Бердска, расположенного у школы № 11 в границах улиц Лунная и Боровая.

Набравшие самое большое число голосов объекты будут благоустроены в 2022 году за счет федеральных и областных средств.

Напомним, что голосование проходит на единой платформе до 30 мая. Проголосовать за общественные территории, дизайн-проекты и названия сможет каждый гражданин России старше 14 лет, авторизовавшись через сайт Госуслуг или по номеру телефона.

Темы:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

÷ eight = one