Бердские новости

350 тысяч собрали в Бердске на благотворительной ярмарке в поддержку воинов на Донбассе

Если точнее, то 351 371 рубль – именно такая сумма получилась, когда счетная комиссия “Армии добра” вскрыла ящики и подсчитала перечисленные средства.

– Здорово! Первая Благотворительная ЯРМАРКА состоялась! Мы благодарим всех, кто пришел на ярмарку, кто покупал продукцию. Благодарим предпринимателей Бердска, которые поделились своей выручкой. Дорогая наша “Армия добра”, мы довольны! Мы получили новый опыт! Мы ищем новые формы работы! Мы установим на будущей неделе 18 ящиков для сбора средств в магазинах Бердска!  У нас ещё есть резерв: на будущей неделе к нам присоединятся компании Бердска! И у нас еще много добрых дел впереди, – подвела итог председатель Общественной палаты города Бердска Марина Щербенева.

Члены волонтерского движения “Армия добра” особо похвалили одну из бердских школ.

– У нас в городе много школ, которые помогают участникам спецоперации. Но одна из них отличилась большой активностью и патриотизмом. Школа №4 присоединилась к нам и провела параллельно благотворительную ярмарку у себя. В школе собрали сумму 90 197 рублей, – рассказала сопредседатель женсовета Елена Степанова. – Спасибо большое руководителям, педагогам, детям и их родителям!

Наталия Захарова

Последние новости

В День города в Бердске открыли модернизированную модельную библиотеку

"Это просто космос!" - первые посетители смогли оценить все ее достоинства и уникальность.

06.09.2025

В Бердске открыли мемориальную доску в память о вкладе горожан в Победу

Мемориальная доска была открыта в День города, она установлена в память о событиях Великой Отечественной…

06.09.2025

Глава Бердска Семен Лапицкий поздравил жителей с 309-летием города

Глава Бердска Семен Лапицкий поздравил жителей с Днем города. Он отметил: Бердск – место с…

06.09.2025

Свое 18-летие отметят в День города близнецы из Бердска

Виолетте и Веронике Прошиным в 309-ый день рождения Бердска исполнится по 18 лет. Про бердчанок…

06.09.2025

День города в Бердске начали отмечать с зарядки

У дворца культуры "Родина" прошла зарядка для жителей микрорайона.

06.09.2025

В Бердске наградили победителей конкурса «Двор образцового содержания»

И победителем в конкурсе по благоустройству стала ЗАО ГК «Вымпел» – ул. Комсомольская, 17.

05.09.2025