Полностью завершены гидравлические испытания сетей котельных «Вега» и «ТГК 1». В этом году испытания в центре Бердска прошли без серьёзных дефектов, отметили в МУП “КБУ”. Сообщается, что всё, что было выявлено, оперативно устранили.
– С 8:00 завтрашнего дня, 23 мая, планируем начать подачу горячей воды потребителям, подключённым к сетям котельной «Вега», а также к двум центральным тепловым пунктам № 26 и 2Б, – сообщили коммунальщики.
Также они подчеркнули: на сетях котельной «ТГК 1» до 28 мая продолжится проведение технического обслуживания — ревизия запорной арматуры, набивка сальников компенсаторов и других работы.
Список адресов, где появится горячая вода, в нашем канале в Макс.
Иван Коваленко получил 94 балла на государственной аттестации по профильной математике.
Пресс-служба Бердской городской центральной больницы информирует бердчан об изменении порядка приема по неотложным состояниям.
27 июня в Бердске отметят День молодёжи.
МегаФон одним из первых среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем.…
«Ростелеком» совместно с фондом «Полдень» организовал ко Дню России серию познавательных мероприятий для детей, находящихся…
В школе №5 рассказали удивительную историю успеха юного математика и физика Егора Беляева.