Голосование в течение трех дней (17, 18 и 19 сентября) на выборах депутатов Государственной Думы и представительных органов местного самоуправления будет проходить с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и рекомендаций Роспотребнадзора.
Это позволит сделать голосование максимально безопасным, а также исключить скопление большого количества избирателей в помещениях для голосования.
Члены избирательных комиссий будут обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты (медицинскими масками, перчатками, антисептиками). Для организаторов выборов, работающих со списками избирателей, кроме того, закупят защитные экраны на столы.
Средства индивидуальной защиты предусмотрены не только для организаторов выборов, но и для наблюдателей, представителей СМИ, правоохранительных органов и избирателей.
В течение трех дней голосования будет проводиться дезинфекция контактных поверхностей (ящиков для голосования, кабин, столов, стульев и т.д.). Для этого все избирательные комиссии обеспечат антисептическими средствами.
Избирателям для заполнения бюллетеней выдадут индивидуальные ручки. В день голосования будет организован температурный контроль.
Совсем скоро каждому выпускнику школы предстоит определиться с будущей профессией. И если вы до сих…
Праздник, который прошел в Бердском доме-интернате для пожилых и инвалидов имени М. И. Калинина, был…
Производитель электротехнического оборудования «Электроконцепт» благодаря инструментам бережливого производства планирует увеличить выработку сотрудников на 44% и…
В Красноярске прошёл Международный многожанровый конкурс-фестиваль «STAR FRIENDS».
Назначен новый начальник правового управления администрации Бердска. Эту должность заняла Надежда Ушакова.
В нашем городе за выходные сгорели сразу два пластиковых контейнера. Произошло это в один день…