В Бердске будут проводить рейд “Нетрезвый водитель”. Об этом сообщила инспектор по безопасности дорожного движения бердской ГИБДД Юлия Ракунова.
Рейд с 27 по 30 января проведут сотрудники Госавтоинспекции. Мероприятия направлены на пресечение нарушений правил дорожного движения нетрезвыми водителями, а также автолюбителями, лишенными прав.
Сообщается, что с начала 2023 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Бердску выявлено 15 водителей в состоянии опьянения, причем самой продуктивной оказалась именно первая неделя января. При этом четыре человека уже имели судимость или подверглись административному наказанию.
Фото с сайта ОМВД России по Тотемскому району
В День города «Ростелеком» и ЦКиО «Победа» подарят жителям и гостям Новосибирска возможность увидеть на…
Присутствующие на сессии минутой молчания почтили память всех погибших в годы Второй мировой войны
Регион продолжает развивать цифровые сервисы здравоохранения, интегрированные в национальный мессенджер. Бот «Мое здоровье. Новосибирская область»…
Иван Коваленко получил 94 балла на государственной аттестации по профильной математике.
Пресс-служба Бердской городской центральной больницы информирует бердчан об изменении порядка приема по неотложным состояниям.
27 июня в Бердске отметят День молодёжи.