Общество

В Бердске проведут рейд “Нетрезвый водитель”

В Бердске будут проводить рейд “Нетрезвый водитель”. Об этом сообщила инспектор по безопасности дорожного движения бердской ГИБДД Юлия Ракунова.

Рейд с 27 по 30 января проведут сотрудники Госавтоинспекции. Мероприятия направлены на пресечение нарушений правил дорожного движения нетрезвыми водителями, а также автолюбителями, лишенными прав.

Сообщается, что с начала 2023 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Бердску выявлено 15 водителей в состоянии опьянения, причем самой продуктивной оказалась именно первая неделя января. При этом четыре человека уже имели судимость или подверглись административному наказанию.

Фото с сайта ОМВД России по Тотемскому району

Елена Иванова

Последние новости

Мировые звезды оперы споют новосибирцам в День города

В День города «Ростелеком» и ЦКиО «Победа» подарят жителям и гостям Новосибирска возможность увидеть на…

22.06.2026

На последней сессии V созыва совета депутатов в Бердске наградили социальных партнеров и активных депутатов

Присутствующие на сессии минутой молчания почтили память всех погибших в годы Второй мировой войны

22.06.2026

150 тысяч раз жители Новосибирской области записались к врачу через Макс

Регион продолжает развивать цифровые сервисы здравоохранения, интегрированные в национальный мессенджер. Бот «Мое здоровье. Новосибирская область»…

22.06.2026

94 балла на ЕГЭ по профильной математике набрал бердчанин

Иван Коваленко получил 94 балла на государственной аттестации по профильной математике.

20.06.2026

В бердской больнице сообщают: как будут работать в субботу неотложные кабинеты

Пресс-служба Бердской городской центральной больницы информирует бердчан об изменении порядка приема по неотложным состояниям.

20.06.2026

День молодежи в Бердске начнется с общей зарядки

27 июня в Бердске отметят День молодёжи.

19.06.2026