В Бердске появятся камеры, которые подключат к системе «Безопасный город». Об этом рассказал в понедельник, 13 ноября, на аппаратном совещании глава Бердска Роман Бурдин.
По его словам, этих камер будет 30, установить их в нашем городе планируют в следующем году. О том, на каких конкретно участках они появятся, пока не сообщалось.
Отметим, что в Новосибирске такие камеры уже работают и доказывают свою эффективность. Система позволяет распознавать лица и номера автомобилей, кроме того она умеет выявлять людей, находящихся в розыске.
Фото freepik.com
Присутствующие на сессии минутой молчания почтили память всех погибших в годы Второй мировой войны
Регион продолжает развивать цифровые сервисы здравоохранения, интегрированные в национальный мессенджер. Бот «Мое здоровье. Новосибирская область»…
Иван Коваленко получил 94 балла на государственной аттестации по профильной математике.
Пресс-служба Бердской городской центральной больницы информирует бердчан об изменении порядка приема по неотложным состояниям.
27 июня в Бердске отметят День молодёжи.
МегаФон одним из первых среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем.…