При поддержке депутата Государственной Думы Александра Аксёненко из фракции «Справедливая Россия – За Правду», около полутысячи жителей региона посетили новогоднее представление в ГКЦ им. Каца, а затем его же увидели жители Ордынского и Карасукского районов.
Около 100 билетов на Ёлку от народного избранника получили участники ежегодного инклюзивного мероприятия «Ярмарка спорта» в Краснообске. Остальные билеты также разобрали дети и их родители из депутатского округа Александра Аксёненко.
«Сюжет у сказки оказался нестандартным, но увлекательным. Кроме Емели и волшебной щуки, юные зрители увидели Василису Прекрасную и Кощея Бессмертного, кота Баюна, Водяного и других былинных героев», – отметил федеральный парламентарий в своём ТГ-канале.
После спектакля юные и взрослые участники мероприятия посетили многочисленные фотозоны в фойе ГКЦ им. Каца и сфотографировались на память с любимыми сказочными героями.
В дни Рождества Христова постановку «По щучьему велению» (6+) при поддержке Александра Аксёненко также привезли в Ордынский и Карасукский районы Новосибирской области.
За поисками скатерти-самобранки, вечно играющей гармони, волшебного кольца и настоящей любви в зале Вагайцеского ДК и в Карасукском районном Дворце культуры в общей сложности наблюдало более 600 зрителей.
«Ребята-актеры – потрясающие. Костюмы очень красивые. Спасибо за такой новогодний подарок, Александр Сергеевич», «Хотим выразить вам большую благодарность от родителей Карасукского района, вы подарили нашим деткам радость», – пишут депутату Госдумы благодарные зрители.
Напомним, что недавно Александр Аксёненко также рассказал о том, как помогает развитию зимних видов спорта в Новосибирской области.
0+
Клиенты «Ростелекома» теперь могут получить техническую поддержку в чатах мессенджера Max. В них также доступна…
Оператор создал собственную платформу принятия решений в режиме реального времени для CVM (Customer Value Management…
Завтрашний день станет самым холодным на этой неделе. По прогнозам синоптиков, 16 апреля ночью столбик…
14 апреля документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» подал Герой России Владимир Сайбель.
Образовательная платформа «Ростелеком Лицей» уже второй год помогает всем желающим подготовиться к международной просветительской акции…
В Бердске продолжает свою работу школа ТОС.