Общество

«Раньше смотрел по телевизору, сегодня – принял участие», – журналист из Новосибирска делится впечатлениями от прошедшей пресс-конференции Путина

23 декабря четыре журналиста и оператор представили Новосибирскую область на традиционной пресс-конференции с Президентом России. Среди них корреспондент телеканала «ОТС» – Дмитрий Белькевич.

Задать вопросы Президенту не получилось, хоть и очень хотелось. Но, с другой стороны, все равно было очень интересно и полезно👇🏻

Помощь семьям с детьми — в приоритете

Президент подчеркнул, что в период пандемии государство уделило большое внимание семьям с детьми. Меры поддержки будут приниматься и в дальнейшем.

В Новосибирской области реализованы все инициативы Президента России. Наиболее востребованной мерой поддержки семей с детьми стала ежемесячная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет.

На декабрь 2021 года в регионе произведено более 400 тыс. единовременных выплат в размере 10 000 руб. на детей в возрасте от 6 до 18 лет, а также лицам от 18 до 23 лет, являющихся инвалидами, либо обучающимися по основным общеобразовательным программам.

Редакция

Последние новости

На десяти улицах Бердска отключат свет

В администрации нашего города сообщили: 3 мая с 10:00 до 15:00 будут происходить отключения электроэнергии. Причина - работы…

29.04.2024

Исполнилось 95 лет ветерану Великой Отечественной войны из Бердска

95 лет исполнилось Александре Иннокентьевне Чубыкиной. С юбилейной датой ее от имени президента России, губернатора…

28.04.2024

Поздравили работников скорой медицинской помощи Бердска с праздником

Работников и ветеранов скорой медицинской помощи поздравили с профессиональным праздником. К ним обратились глава Бердска…

28.04.2024

Единороссы и молодогвардейцы Бердска навели порядок в Парке Победы

На общегородской субботник в Бердске вышли сотни людей. Среди них - дружная команда бердского отделения…

28.04.2024

«Армия добра» в Бердске ведет сбор на обнаружитель дронов «Булат»

Заявка пришла от гаубичников 36-го полка, сообщили в телеграм-канале волонтерского движения «Армия добра».

28.04.2024

Бердчан приглашают на Первомайский праздник

Этот весенний праздник называли и называют по-разному: Днем международной солидарности трудящихся, Днем Интернационала, Днем весны…

28.04.2024