Общество

По ночам вывозят снег с территории Бердска

По ночам вывозят снег из Бердска. И за это коммунальщиков благодарят бердчане. В редакцию «Бердских новостей» обратился Иван Сергеев — он живет в одном из домов, который располагается на улице Карла Маркса. По его словам, вчера ночью с этой улицы вывозили снег. Работал при этом один погрузчик и четыре КАМАЗа — благодаря им проезжая часть стала гораздо шире в считанные часы.

— По-настоящему впечатлила работа специалистов. Погрузчик ни секунды не стоял без дела — КАМАЗы один за одним наполнялись снегом. Все делали очень тихо — многие жильцы даже не услышали, что на улице кипит работа. Как оказалось, работала частая компания, которая выиграла аукцион. Интересный момент: работу своих подчиненных контролировал сам собственник. Его машина стояла неподалеку — а уже было далеко за полночь — мужчина следил, чтобы все было сделано по правилам. Чувствовалась, что уборкой снега занимаются профессионалы. Хочется поблагодарить их за качественно проделанную работу!

Бердчанин подчеркнул: вывозить снег по ночам — на его взгляд, решение правильное. Никто не мешает транспорту, тем более, что днем по этой улице часто ездят машины.

Фото и видео Ивана Сергеева

Елена Иванова

Последние новости

Единороссы и молодогвардейцы Бердска навели порядок в Парке Победы

На общегородской субботник в Бердске вышли сотни людей. Среди них - дружная команда бердского отделения…

28.04.2024

«Армия добра» в Бердске ведет сбор на обнаружитель дронов «Булат»

Заявка пришла от гаубичников 36-го полка, сообщили в телеграм-канале волонтерского движения «Армия добра».

28.04.2024

Бердчан приглашают на Первомайский праздник

Этот весенний праздник называли и называют по-разному: Днем международной солидарности трудящихся, Днем Интернационала, Днем весны…

28.04.2024

В Бердске «Диктант Победы – 2024» написали 800 человек

Международное историческое тестирование «Диктант Победы» состоялось в России. В Бердске в просветительской акции приняли участие…

27.04.2024

Хореграф Наталья Спиридонова: «Танец развивает не хуже математического кружка»

А знаете ли вы, что танец мало чем отличается от шахматного поединка, если говорить про…

27.04.2024

Выманила хитростью 630 тысяч рублей у пенсионерки мошенница в Новосибирске

Сотрудниками отдела полиции №8 «Кировский» Управления МВД России по Новосибирску устанавливается местонахождение женщины, которая подозревается…

27.04.2024