Изменились погодные условия - водителей призвали быть осторожными
Госавтоинспекция Новосибирской области обратилась к участникам дорожного движения: им напомнили о соблюдении правил безопасности в связи с изменением погодных условий. В частности, речь идет о появлении наледи на дорогах.
– Необходимо воздержаться от резких перестроений из ряда в ряд и совершения других маневров, не убедившись в их безопасности. Также не стоит забывать о необходимости соблюдения дистанции и бокового интервала между транспортными средствами, – говорится в сообщении. – В обязательном порядке в любое время дня и ночи нужно передвигаться на автомобиле с включенными внешними световыми приборами.
Фото из группы Госавтоинспекции НСО
Присутствующие на сессии минутой молчания почтили память всех погибших в годы Второй мировой войны
Регион продолжает развивать цифровые сервисы здравоохранения, интегрированные в национальный мессенджер. Бот «Мое здоровье. Новосибирская область»…
Иван Коваленко получил 94 балла на государственной аттестации по профильной математике.
Пресс-служба Бердской городской центральной больницы информирует бердчан об изменении порядка приема по неотложным состояниям.
27 июня в Бердске отметят День молодёжи.
МегаФон одним из первых среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем.…