Все вещи будут переданы на сборный пункт в Академгородок лично нашим землякам.
Принимают вещи и продукты:
-Фонари ручные, налобные; газовые горелки; носки; трусы; термоноски; печатки флисовые и х/б, перчатки вязаные; шапки флис, вязанные; термобелье.
-Зажигалки, блокноты, ручки, дождевики (защитного цвета); резиновые сапоги, скотч (прозрачный, цветной).
-Батарейки АА, ААА и др., салфетки из микрофибры (для чистки оружия); пояса для поясницы фиксирующие; свечки, топоры, выдерги.
-Тушенка.
Народный штаб находится по адресу: ул. Горького 7, кабинет 5. Работает ежедневно (кроме воскресенья), с 16.00 до 19.00.
Еще одна площадка находится в ДК «Родина», с 10.00 до 20.00.
Для уточнения любых вопросов звонить: 8-983-001-26-05 (Александр).
По словам председателя Общественной палаты Марины Щербеневой, все вещи будут переданы землякам на сборный пункт в Академгородок, лично землякам на сборном пункте – 12 октября, 15 октября, 22 октября.
Летняя оздоровительная кампания 2026 года продолжается. В июне ребята отдыхали в 23 лагерях с дневным…
В группе "Поисковый отряд Лиза Алерт в Новосибирской области" сообщили о поисках пропавшей бердчанки.
Директор компании, которая должна была благоустроить Парк Победы, пришел на личный прием к главе Бердска.…
259 деревьев спилили и кронировали в Бердске. Работы проводились в рамках муниципального контракта, заключённого с…
Решил не забирать двух норок, прибывших на поезде в Новосибирск, потенциальный хозяин.
Санитарная авиация Новосибирской области выполнила более 100 вылетов в первом полугодии 2026 года. Медики эвакуировали…