В ближайшее время вице-спикер Законодательного Собрания Андрей Панферов отправится в зону боевых действий на Донбассе. Такое сообщение озвучил на сессии регионального парламента губернатор Андрей Травников.
На VN.ru сообщили о том, что несколько чиновников и депутатов Новосибирской области сочли своим долгом присоединиться к защитникам Донбасса. Последняя группа военнослужащих элитного отряда «Вега» скоро прибудет в место дислокации подразделения.
– На выполнение боевых задач отправится вице-спикер Заксобрания Андрей Панфёров. Он не только сам принял такое решение, но и собрал вокруг себя слаженный боевой коллектив,– отметил губернатор в завершении январской сессии ЗакСобрания. – Хотел бы от себя лично и всех нас поблагодарить его за правильное мужское решение, пожелать ему и всем коллегам-депутатам, всем землякам из Новосибирской области, которые выполняют боевые задачи, скорейшей победы и возращения домой.
Фото VN.ru
Иван Коваленко получил 94 балла на государственной аттестации по профильной математике.
Пресс-служба Бердской городской центральной больницы информирует бердчан об изменении порядка приема по неотложным состояниям.
27 июня в Бердске отметят День молодёжи.
МегаФон одним из первых среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем.…
«Ростелеком» совместно с фондом «Полдень» организовал ко Дню России серию познавательных мероприятий для детей, находящихся…
В школе №5 рассказали удивительную историю успеха юного математика и физика Егора Беляева.